Впервые в истории: рублевый Китай из Екатеринбурга!

Сказать, что мы несказанно рады тому, что у нас появился такой уникальный продукт, это ничего не сказать! Барабанная дробь… “Европорт” торжественно объявляет старт продаж на туры с лечением на китайском курорте Удаляньчи. Восторг вызывает не только качество китайской медицины, расположение курорта и способ транспортировки туристов, но и цена... очень демократичная рублевая цена. Долой скачки цен из-за прыжков курса валют!

Вашим туристам это понравится!

 

Но обо всем по порядку.

 

Курортный городок Удаляньчи расположен на территории уникального китайского национального парка. Стоящие вокруг горы, озера, реки и недействующие вулканы создают особый климат, а в сочетании с холодными термальными источниками и китайской медициной ценность курорта увеличивается в разы.

 

Удаляньчи

 

Как добраться

 

“Европорт” делает туры в Удаляньчи с перелетом до Благовещенска. Далее на комфортабельном автобусе туристов переправляют через границу и доставляют на курорт (общая продолжительность трансфера порядка 4 часов).

 

Что лечат

 

Особый подход к лечению на курорте можно отметить только по тому, что приобрести процедуры заранее невозможно. Весь комплекс мероприятий по оздоровлению местные врачи делают на основании собственной диагностики непосредственно на курорте. Комплекс располагает следующими отделениями: терапевтическое, ортопедическое, гинекологическое, урологическое, детское, кожное, стоматологическое, кардиологическое, гастроэнтерологическое, отделение пластической хирургии и традиционной китайской медицины. В штате клиники работает более 60 врачей.

 

Удаляньчи

 

Чем лечат

 

 

Санаторий славится своими уникальными минеральными источниками, вода в которых содержит более 50 микроэлементов. Минеральная вода вкусна и приятна для питья. Летом в комплексном лечении пациентам предлагают минеральные ванны. Также в санатории широко используется оздоровление с помощью вулканической грязи.

Клиника, на базе которой расположен санаторий, обладает передовым медицинским оборудованием и специалистами высокого уровня. Министерство здравоохранения КНР выдало ей лицензию на выполнение медицинских услуг в области акушерства и гинекологии, хирургии, стоматологии, традиционной китайской и восстановительной медицины.

Как правило, после прохождения курса лечения туристу прописывают травяные лекарства, которые можно заказывать из России, тем самым поддерживая полученный на курорте оздоровительный эффект.

 

Условия проживания

 

Молодой отель 2014 года располагает номерами класса “стандарт” и “люкс”. В номерах есть прикроватные тумбы, шкаф, письменный стол, стулья, чайный сервиз, бра, зеркало, телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, сейф, холодильник, wi-fi. В ванной комнате: душевая кабина, зеркало, фен, полотенца, гигиенический набор (мыло, шампунь, гель для душа), банный халат, одноразовые тапочки.

 

Удаляньчи

 

Как проводить досуг

 

 

Большая часть экскурсий в этом регионе связана с природными объектами, например, поездка в вулканические «Ледяные пещеры», или подъем на гору «Черный дракон», посещение Буддийского храма «Чжун Лин». Также можно съездить и погулять по городам Бэйань и Дэду. Кроме того, в виде экскурсии может быть проведена настоящая китайская чайная церемония.

 

Удаляньчи

 

Цены

 

 

Неделя проживания на курорте может обойтись вашим туристам от 66 611 рублей.

Лечение на месте выходит в районе 700-1000 $ за двухнедельный курс.

И еще один приятный бонус: дети до 10 лет проживают и питаются в отеле бесплатно!